суббота, 3 сентября 2011 г.

Мистер Надёжность

Рождённые под созвездием с исключительно женственным именем — Дева — чаще всего отличаются абсолютной мужественностью, твёрдостью характера, практицизмом и трезвомыслием

Он крепко стоит на ногах — как в прямом, так и в переносном смысле. Его очень нелегко сбить с толку и с намеченного пути. Мужчина-Дева, как правило, знает, чего хочет, достигает намеченных целей и неукоснительно следует им же самим установленным правилам. Этого, кстати, он будет ждать и от тебя — если ты решишься связать с ним свою жизнь.

Где его искать?
Рождённый под знаком Девы отнюдь не поклонник общепринятых развлечений, особенно, если они могут представлять угрозу здоровью и порядку. Ведь этот мужчина дисциплинирован, тщательно заботится о своём теле в целом и внешности в частности. Так что в ночном клубе ты вряд ли его встретишь. Лучше отправляйся туда, где в почёте ум, умение концентрироваться и трудолюбие. Практицизм, способность извлекать пользу из всего, а также любовь к деталям — сильные стороны мужчины-Девы. Свободное время он предпочитает проводить за учёбой, и значит, наибольшие шансы познакомиться с ним у тебя будут в библиотеке, на тренинге, семинаре или курсах повышения квалификации.
Если твоя цель — курортный роман, то в поисках мужчины-Девы отправляйся туда, где не бывает ни засух, ни проливных дождей, где не замёрзнешь, но и не расплавишься от жары. Тот, кого ты ищешь, во всём любит умеренность и гармонию, а также, повторюсь, ценит своё здоровье. Поэтому наибольшая вероятность встретить его в хорошем санатории, чем в туре на катамаранах по горным рекам…

Как его заинтересовать?
Он ценит в людях простоту, добрый характер и организованность. Его внимание привлечёт женщина, излучающая спокойствие, занимающаяся конкретными земными делами, а не витающая в облаках. Так что придётся убедить мужчину-Деву, что на тебя можно положиться, ты не подведёшь в трудную минуту и всегда будешь для него поддержкой и опорой. А ещё — что ты очень любишь чистоту и порядок в доме.
Беседуя со своим избранником, старайся ему понравиться, но, упаси бог, не переусердствуй. Веди себя естественно и просто, не афишируя своих недостатков, чтобы были лучше видны достоинства. Главное — рассуждай и выражайся логично и чётко, этим можно добиться гораздо большего, чем кокетством, жеманством и прочими женскими уловками, которые мужчина-Дева считает отвратительными, как и всё, что не поддаётся разумному объяснению.
Если тебе удастся очаровать его, и он поверит в твою искренность и в естественность твоего поведения, то самое трудное позади.

Какой он жених…
Он осторожен и ненавязчив, и прежде чем ты «официально» станешь его избранницей, пройдёт немало времени. Рождённый под знаком Девы будет наблюдать и внимательно изучать твой характер, взвешивая все за и против. Если он всё же решит, что дело стоящее, то начнёт «работу» с обычным прилежанием. Флирт, широкие жесты и поверхностная лесть не в его стиле. Этот мужчина будет постепенно завоёвывать сердце женщины своим чувством юмора, готовностью помочь, доказывая свою надёжность и дружелюбие до тех пор, пока не станет незаменимым.
К своей избраннице он относится с большим тактом и чувствительностью, в трудных ситуациях сохраняет ясность ума и оказывает реальную поддержку.
У него не слишком высокие запросы, он не ожидает от тебя невозможного. Это помогает ему наслаждаться жизнью вдвоём. С помощью небольших, но приятных знаков внимания и нескольких действительно важных слов мужчина-Дева способен сделать так, что ты будешь чувствовать себя желанной и любимой.

…и муж
Среди рождённых под этим знаком больше всего холостяков. Девы настолько заняты тем, чтобы достичь совершенства в своей профессии, что на романтику у них остаётся крайне мало времени. Но если тебе всё же выпало счастье стать его женой, он не заставит тебя ревновать, пытаясь поухаживать за другой, и постарается сделать всё, чтобы никакие эмоциональные и материальные трудности тебя не коснулись. Единственное, что ему нужно, — постоянно чувствовать тебя рядом.
Мужчина-Дева очень внимателен к мелочам, которым женщины придают такое большое значение. Обладая ясной памятью, он помнит все мелкие, но важные для вас даты и события, хотя и слегка недоумевает, почему они для тебя столь много значат. Представитель этого зодиака никогда не будет закатывать тебе диких, безобразных сцен ревности, но ты должна помнить, что Дева — собственник, как никто другой, поэтому старайся не гулять слишком далеко от дома, иначе, вернувшись однажды, ты обнаружишь, что там никого нет. Лояльному от природы, ему ненавистна мысль о разрушении семейных уз, но если ты, что называется, переборщишь, он разведётся с тобой, не задумываясь. Причём без бурного выяснения отношений, слёз, примирений. Конец так конец. Как говорится, прости — прощай.
Мужчина-Дева не самый большой оптимист и не приходит в восторг от чего-то иррационального и необъяснимого. Зато он рассудительный, справедливый и надёжный партнёр, с которым легко делить радости и горести повседневной жизни.

Как с ним поссориться…
Рождённый под знаком Девы очень интеллектуален, того же требует и от своей избранницы. Поэтому, если хочешь его потерять, забудь про ум и логику, прикинься «дурнушкой», на умные вопросы отвечай «Не знаю» и кокетливо хлопай ресничками. А ещё срочно избавься от внешнего лоска, ухоженности и элегантности, прикинься деревенской простушкой, вытирающей сопли рукавом, — и этот мужчина сбежит от тебя, сверкая пятками.

…и помириться
Помни, его гордость не позволит сразу же пойти тебе навстречу, он, несмотря на возможное желание воссоединиться, будет «строить из себя» недоступного, глубоко обиженного, оскорблённого… В общем, тебе придётся добиваться его прощения, уговаривать и подлизываться. Более того, ты будешь вынуждена аргументированно и логично объяснять и доказывать ему, чем, собственно, ты лучше других, что можешь дать ему только ты, и почему он может быть заинтересован в примирении.


Марина ДУБИНИНА
специалист по семейной астрологии
Связаться с Мариной Николаевной Дубининой можно по телефону +79043096827 или по адресу Andromeda-z@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий