суббота, 11 июня 2011 г.

Двойное счастье!

Если тебе нужен обаятельный, привлекательный, остроумный и такой воздушно-лёгкий мужчина, самое время обратить внимание на Близнецов


Третьим знаком в зодиаке — Близнецами — управляет планета торговцев, путешественников и магов — Меркурий. Она наделяет своих подопечных такими чудными качествами, как многосторонность, обходительность, дипломатия, интуиция и проницательность, а также всевозможными талантами. И всё это — в двойном размере!

Где водятся?
Сила Близнецов — в коммуникабельности и живости ума. Этот мужчина хитёр, обладает прекрасным чувством юмора. Ему интересно буквально всё. Его можно встретить везде, где много народу, где суета и веселье, где обмениваются новостями или просто приятно общаются, и где он будет чинно прохаживаться, вступая в разговоры со всеми присут­ствующими — знакомыми и незнакомыми. На вернисаже, на премьере спектакля или фильма — Близнецы всегда стремятся не пропустить ни одной новинки, быть в курсе всех событий.

С кем водятся?
Если ты можешь рассказать что-то новое на любую тему — внимание Близнецов тебе гарантированно. Его привлекают интеллект и умение красиво выражать свои мысли. Поэтому будь разговорчивой, красноречивой и восхищай его быстротой и точностью мысли. Однако не увлекайся монологами: любому человеку интересно поболтать прежде всего о себе любимом. И Близнецы тут не исключение. Представитель этого знака больше всего ценит женщину-друга, с которой всё всегда можно обсудить. Его волнуют не столько нежность и романтичность, сколько блестящее остроумие, обезоруживают не слабости, а достоин­ства ума. Но не переборщи: эрудицию преподнеси не демонстративно, а по случаю и как бы нехотя, словно ты не придаёшь этому никакого значения… В общем, имей в виду: этому мужчине нужно, чтобы ты была немного другом, немного развлечением и немного партнёршей в любви. И ни в коем случае не ограничивай его личную свободу, которую он так ценит.

Как женятся?
Знак Близнецов наделяет своего представителя этакой противоречивой двойственностью. Сегодня он может явиться с цветами, духами и предложением отправиться в театр, весь вечер будет одаривать вниманием, улыбками, нежными словами и уверениями в любви, от которых все остальные мужчины тут же поблекнут в твоих глазах. Но на другой день он запросто может отменить свидание, а то и вовсе не позвонит. Тебя начнут терзать тысячи вопросов из серии «что было не так?» Неправильно вела себя? Или он просто шутил? Или у него есть другая женщина? Причём любое из этих предположений может оказаться верным.
Через неделю твой возлюбленный появится, но уже с совершенно другим настроением: злобно-саркастичный, раздражённый. Всё в тебе ему будет немило: от помады до литературных вкусов. Ещё через пару дней он превратится в угрюмого молчуна, от которого не добиться ответа ни на один вопрос…
Если ты сумеешь пережить все эти перемены, он опять предстанет перед тобой весёлым, обаятельным и остроумным, и вы вновь отправитесь в театры и картинные галереи, в музеи и на концерты. На этот раз он будет с тобой ещё нежнее и внимательнее, и ты сама не заметишь, как скажешь «да».

Какой он муж?
Если ты ожидаешь от семейной жизни постоянства, тепла и уюта, то мужчина, рождённый под знаком Близнецов, может тебя разочаровать. В палитре его настроений существуют все оттенки — от солнечно-жёлтого и безоблачно-голубого до беспросветно серого, и сказать, что светлых тонов больше, не получится.
Когда быт заедает, когда он видит, что попался на крючок привычки, у него мгновенно пропадает интерес и начинается поиск новых впечатлений — на стороне. Впрочем, сохранить его верность и обезопасить себя от измен довольно легко: позволь ему гулять на длинном поводке. Дружба для Близнеца гораздо важнее великой страсти. Его сексуальный интерес возникает скорее вместе с любопытством, нежели с сильным желанием. Кстати, у него очень слабо развито чувство собственности, а потому не жди и ревности. Если даже и дойдут какие-то слухи, твой супруг, скорее всего, просто отмахнётся от них. Ведь любовь для Близнецов — это, в первую очередь, не физическая, а интеллектуальная близость.

Как с ним развестись?

Очень просто: начни проявлять чисто «бабскую» натуру, зудеть, что самое главное — это семья, родст­венники, предки, дети, дом, обед, собственное хозяйст­во и домострой. «Тормозить» при всяком удобном случае, когда требуется что-то решить или высказать отношение. Он бросил мимолётный взгляд на другую женщину? Закатывай сцену ревности — невзирая на окружение, а затем ещё долго и нудно «пили» его. Поставь ультиматум: если муж хочет вымолить прощение, пусть сопровождает тебя в походе по хозяйственным и продуктовым магазинам, рынкам. Говори о детях, о текущем кране, о ценах на гречку… Попробуй обсудить с ним, как более выгодно составить маршрут объезда супермаркетов, чтобы сэкономить на скидках. Кроме того: будь исключительно серьёзной, ограничивай его свободу, игнорируй интересы, критикуй. И очень быстро твой супруг, рождённый под знаком Близнецов, сбежит от тебя куда подальше.
Марина ДУБИНИНА

Связаться с Мариной Николаевной Дубининой можно по телефону +79043096827 или по адресу Andromeda-z@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий