понедельник, 16 мая 2011 г.

Радуйся тому, что есть!

Итак, на звёздном небосклоне боевого Овна сменил спокойный и уравновешенный, даже несколько медлительный Телец. И самое время узнать о том, как жить, любить, чего ждать и как затащить под венец мужчину, рождённого под этим знаком

Знак Тельца наделяет своих подопечных добродушием, практичностью — вплоть до приземлённости, а ещё — чувственностью и умением наслаждаться жизнью во всех её проявлениях. Его девиз: «Радуйтесь тому, что у вас есть, и не печальтесь из-за того, чего у вас нет». Итак, если тебе нравятся именно такие люди, знай, что…

…встретить Тельца можно там, где общаться можно свободно и безопасно, где всегда хорошее настроение — в кругу друзей, в привычной обстановке, в старой, давно сложившейся компании. Представитель этого знака любит пиво, девушек и музыку, поэтому искать его нужно в тех местах, где всего этого предостаточно. Например, на дискотеке или в небольшом уютном пабе.

…ему понравится, если на тебе будет одежда, подчёркивающая достоин­ства твоей фигуры, и в то же время не слишком вызывающая, из натуральной ткани мягких, тёплых, естественных тонов. Чтобы Телец влюбился в тебя, будь возбуждающе красивой, преданной, нежной, уравновешенной и… хорошей хозяйкой!
Он может попытаться очень быстро перейти к более интимной составляющей отношений — а это значит, что ты действительно зацепила его. Соглашайся на романтическое свидание с ужином, но не спеши продолжать его завтраком: помни, излишняя покладистость может разочаровать этого мужчину навсегда. Так что не торопись моментально удовлетворять все его желания, не демонстрируй слишком откровенный интерес, будь слегка отстранённой и даже холодной. Он и сам не заметит, как увлечётся тобой, словно мальчишка!

…Телец редко влюбляется, но если уж это случилось, то сохранить чувство он способен до глубокой старости. Этот мужчина очень чувствительный и чуткий, видит в женщине не только сексуальный объект, но и человека. Ту, которая действительно зацепила его сердце, он будет добиваться с огромным упорством и настойчивостью, и помешать тут не могут никакие катастрофы, даже землетрясения. Телец не свернёт с дороги.
В любви представитель этого знака предан, верен и заботлив. Женщины, общаясь с ним, чувствуют себя молодыми, красивыми и «как за каменной стеной». Как правило, он не разбивает сердца, даже расставаясь, умеет сохранить добрые, мирные отношения.

Ты уже окольцевала парня, рождённого под знаком Тельца? Тогда тебе, несомненно, пригодятся знания о том, что…

…в роли мужа он очень обаятельный, внимательный, заботливый, ответ­ственный и надёжный, как скала. Вот только имей в виду: если ты вступила с ним в отношения, ты стала его собственностью. И не дай бог тебе спровоцировать его ревность: твой добродушный телёнок превратится в бешеного быка с налитыми кровью глазами. В семье мужчина, рождённый под знаком Тельца, всегда глава и лидер. Так что сохранить мир и покой в доме совсем несложно: просто соглашайся всегда и во всём со своим благоверным.

…Телец никогда не уйдёт, если будет знать, что он самый лучший, самый надёжный, самый сильный и выносливый, что вызывает у тебя желание жить! Восхищайся, хвали, льсти — но очень тонко. Почаще говори своему любимому о том, как много он достиг и как много ещё может достичь. И не забывай при этом убеждать его, что важнее всего для тебя эмоциональная, духовная связь, что от него ты ждёшь понимания и поддержки, но при этом сама всегда готова понять, принять и поддержать своего Тельца. Тогда каждое твоё слово на одно звено будет увеличивать цепь его чувств. И его потребность в любви, твоей любви, вашей взаимной любви не будет знать границ.
Марина ДУБИНИНА
специалист по семейной астрологии


Связаться с Мариной Николаевной Дубининой можно по телефону +79043096827 или по адресу Andromeda-z@mail.ru

Подарок для Тельца
Дарить Тельцу следует что-то модное и актуальное, при этом само по себе ценное, дорогое. Мужу, рождённому под этим знаком, лучше всего преподнести то, что может стать ещё и удачной инвестицией: ювелирные украшения, предметы антиквариата. Тельцам нравится делать накопления, и у них в доме всегда есть несколько «заначек» в разных местах. Так что его порадует маленькая несгораемая «копилка» — сейф с кодовым шифром и ключиком. И не забудьте положить туда золотое колечко или юбилейную монету из драгоценного металла.

Еда для Тельца
Кормить Тельца жирным, сладким, мучным (в общем, тяжёлой и вредной пищей) не стоит. Представители этого знака весьма склонны к перееданию, ожирению и сопутствующим избыточному весу заболеваниям. Так что жирное замени на пост­ное, мясо — на рыбу, жареное — на варёное или вообще приготовленное на пару. Кроме того, в меню Тельца обязательно должны быть продукты, богатые йодом, — морепродукты, особенно морская капуста, а также йодированная поваренная соль. Это необходимо, поскольку щитовидная железа — «больное место» у представителей этого знака. Телец, особенно в зрелом возрасте, нуждается в пище, содержащей витамины А и Е и соединения меди. По­этому особенно полезны печень, треска, «красные» овощи и фрукты, богатые каротином.

Комментариев нет:

Отправить комментарий