понедельник, 20 сентября 2010 г.

То он хочет, то он не хочет...

Здравствуйте! Мы с мужем уже шесть лет вместе, почти три из них - в браке. На протяжении пяти лет он меня постоянно хотел, а я нет, была вся в своих проблемах и в ребенке. А год назад все изменилось: теперь я его хочу, а он не очень, постоянно я все делаю в постели... Подскажите, что делать, в чем может быть причина? Или это какая-то закономерность и мне ждать несколько лет, чтобы ситуация опять поменялась??? Очень надеюсь на совет. Заранее благодарна.
Лариса, 25 лет

5 комментариев:

  1. Здравствуйте Лариса! Очень хочу надеяться что причина, которую Вы описали лишь только в том,что сбылась мечта вашего мужа.Обьясняю что это значит. Если женщина более трех раз сделала все сама, мужчина расслабился,обрадовался, привык и теперь ждет этого постоянно. Если причина в этом, вернуть все обратно будет очень трудно. Мужчины любят когда, их обслуживают по полной программе. Самый лучший вариант попробовать поговорить с мужем, обьяснить что Вам данная его позиции нравиться. Еще вариант попробовать не предпринимать не каких действий и подождать реакции мужа. Только не более 5 дней ( чтоб себе не навредить).Мужчина у которого нет проблем с мужским здоровьем более 3 дней не выдержит и сделает попытку затащить Вас в постель. Если муж в течении 5 дней, не сделает не каких попыток, то причина его бездействия может быть какой угодно. Таких причин может быть много:1) Устает на работе.
    2)Вы выглядите не так привлекательно, как раньше.( не возбуждаете уже)
    3)Думает о чем-то Важном.( вспомните себя. когда были заняты постоянно ребенком).
    4)Есть другая.
    5)Может проблема мужского здоровья.
    6)Может плохо кормите.
    7)Или Ваш муж привык всего добивать сам, а Вы стали доступны и ему стало не интересно.
    Лариса я искренне желаю вам решить данную проблему, и если Вам не чего из предложенного не поможет,то советую Вам купить книгу Дейла Карнеги по теме которая Вас волнует, данная книга Вам точно поможет.УДАЧИ!!!

    Ирина.

    ОтветитьУдалить
  2. Мужик - он же охотник, завоеватель. Ему не интересно, когда добыча сама в руки падает. В вашей семье, Лариса, похоже как раз такой случай: пока вы были недоступны (заняты ребенком, отказывались от секса по разным причинам), мужу было интересно, он вас ДОБИВАЛСЯ. Как только вы сами стали "падать ему в руки" - все, он заскучал.
    Так что дайте вашему самцу возможность "охотиться" на вас, добиваться, завоевывать - и все будет у вас шоколадно!)))
    Конечно, если супруг ваш не заболел мужским недугами...

    Мика

    ОтветитьУдалить
  3. Проснусь.
    Ты бы еще дождалась когда ребенок своей семьей обзавелся и тогда бы вспомнила что очень хочется мужа.

    А муж все это время любил(пять лет), но не получая ничего в ответ - перегорел. Развод решит все проблемы.

    Афанасий.

    ОтветитьУдалить
  4. Как ни прискорбно осознавать, но скорее всего, у вашего мужчины появилась любовница. Ну не может здоровый мужик не хотеть, и все тут! Кто-то удовлетворяет его потребность в сексе на стороне.
    А вообще, лучше поговорить с ним по душам, может его что не устраивает в постели, чего-то ждет или, наоборот, опасается...
    Лучше взять ненаглядного в охапку и привести к семейному психологу, сексологу...пусть специалист поможет вам разобраться в этой проблеме, а проблема действительно есть и требет решения, пускать все на самотек и ждать у моря погоды - "закономерности", как вы говорите, нельзя!

    ОтветитьУдалить