четверг, 9 сентября 2010 г.

Мои отношения заканчиваются, едва начавшись

Со вторым гражданским мужем я рассталась два года назад. Есть ребенок. Очень тяжело было, хотя инициатором развода была я сама. И вот уже все эти два года никаких серьезных отношений я завязать не могу. Встречи длятся один месяц, максимум. Потом парни исчезают без объяснения причин. А я всегда очень сильно переживаю очередной разрыв, в слезах и соплях. Ведь хорошие парни попадаются, и каждый раз я думаю: вот он, мой принц! НО…
Последний разрыв очень сильно подкосил меня. Мы познакомились по Интернету: сначала просто переписывались, потом увиделись, понравились друг другу. Встречались месяц. Он говорил, что никогда ни с кем себя так комфортно не чувствовал: есть, о чем поговорить (у меня два высших образования, престижная должность, различные интересы, у него та же картина). Ездили на природу, на шашлыки, гулять. Два раза был секс за все это время. А через месяц он пропал. Хотя и не похож на ловеласа, при мне ему никогда никакие девушки не звонили. Он не пишет, не звонит уже неделю. В чем моя ошибка? Почему так? Мне очень плохо, помогите!

14 комментариев:

  1. Маловато информации.
    Что у вас там происходит за этот месяц. Может, они убегают от того, что ваше отношение к нему превращается в "мамочка очень любит сыночка". Некоторых товарищей очень сильно напрягает, когда за ними бегают сюсюкаясь, подтирая слюнки.
    Или же вы превращаетесь в беспощадную стерву, которая вызывает у убегающего партнера страх за свою жизнь.
    Вопщим, требуем подробностей.))

    ОтветитьУдалить
  2. Чем помочь советом? Вы все равно сделаете по своему, не искать никого и больше времени себе уделять кода Вы полюбите себя, тогда и Вас будут любить! А все что было вспоминать с улыбкой и сказать ему спасибо, за то что он был и вам было хорошо!

    ОтветитьУдалить
  3. А что плохого во всем этом?
    Постоянное жизненное разнообразие. Новые люди, новый ощущения. Месяц пообщались поболтали поудовлетворялись и чтобы не утратить остроты чувств разбежались. Пора перестать парится.

    ОтветитьУдалить
  4. Девушка, на ваш вопрос ответили 30 лет назад в фильме "Москва слезам не верит". Помните, чтосказал идеальный мужчина Гоша, он же Жора и так далее? "У незамужней женщины взгляд оценивающий, ищущий" (не ручаюсь за точность цитаты). А мужчинки такого взгляда боятся.
    А вы еще и ведете себя, скорее всего, соответсвенно. То есть, вцепляетесь в парня клещами и ну из него принца делать! Вот они и сбегают...
    Вы посмотрите на свои отношения, на себя в них как бы со стороны: кто из вас обычно инициатор, вы или мужчина? Кто кого завоевывает? Обычно это предоставляется мужчине.
    И потом, странная у вас вообще постановка вопроса. Получается, вы ищете отношений. Без любви, поскольку о любви в вашем письме ни слова. Возможно потому и длятся ваши романы не больше месяца? И зачем они тогда вам вообще? Я понимаю еще, когда влюбилась, когда без этого человека жить-дышать не можешь. Тогда при разрыве - и сопли, и слезы. А если это просто "отношения" - чего реветь-то?
    Диана

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга


    Согласна с вами, что подходящих кавалеров для серьезных отношений отыскать весьма сложно, а если и попадается кто-то более или менее достойный, то почему-то и он вдруг может куда-то улетучиться, пропасть, прекратить общение, перестать проявлять инициативу совершенно по непонятным причинам. У меня самой и у моих подруг таких ситуаций масса. На своих девичьих посиделках неоднократно обсуждали эту тему. Почему так происходит? Пришли к общему выводу - потому что выбор у мужчины велик, а ответственности ноль. Познакомился, погулял, повыбирал… Девушек одиноких много, жениться после поцелуя никто не обязывает, да и вообще, зачем жить вместе, жениться – это же такая ответственность на его бедные мужские плечи.

    Ну, мало сейчас порядочных и ответственных мужчин. Есть они, и в нормальном количестве попадаются, но по сравнению со всеми остальными – мало их. Один – пьяница, другой – гуляка, третий – бедный, четвертый – безработный, пятый – гей, шестой – наркоман, седьмой – ботаник, восьмой – глупый, девятого просто не родилось по статистике, а вот десятый – нормальный. Так получается, что у нас по статистике на 10 девчонок не 9, а всего 1 парень, и как правило, свою "дефицитность" он прекрасно осознает, и позволяет себе такую модель поведения. Не отчаивайтесь. Дорогу осилит идущий, ищущий- обрящет. Главное любите себя.

    ОтветитьУдалить
  6. Игорь.
    Я думаю, про просто цели и основы отношений у вас и ваших мужчин принципиально разные. Они ищут банального секса и смены картинки, вы ищите фундаментального семейного счастья, дома, очага, и пр. Кстати этот конфликт интересов прежде всего касается интернет-знакомств, так как для мужчин это, как правило, легкий и дешевый способ "съема" женщин, которые в свою очередь прибывают в активном поиске. Кроме вашей анкеты, там еще таких же несколько тысяч! Вот они и упражняются со всеми по очереди. Для них это спорт, азарт, драйв...Поэтому не питайте иллюзий, не будьте наивны, если ваш мужчина где-то ходит по земле, то вы обязательно его встретите, а к мимолетным связям просто относитесь как к бесценному опыту и расширению собственного кругозора. Главное не загоняться по этому поводу

    ОтветитьУдалить
  7. Стас

    вы, девушка, перфекционистка. С вами сложно. Поймите, и на свидании, и в домашнем кругу мужчине хочется легкости. А не груза двух высших образований. Забудьте о них уже, а?

    Дальше. Они уходят - что первый, что второй муж, что последующие парни. Не хочу вас обижать, но значит, там, куда они ушли, им лучше. Пересмотрите - почему и что можете сделать для того, чтобы уходить от вас не захотелось.

    И просто - научитесь любить! До конца, не в одни ворота, ва-банк. И помните: после грозы часто бывает радуга. Вполне вероятно, что именно последний ушедший мужчина подготовил вам встречу с вашей настоящей половиной. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. Лариса

    Девушка, что ты такое говоришь - не могу завести отношения? Если у тебя престижная должность, значит, есть и достаток, и квартира. Да при таких "параметрах" только свистни - толпа мужиков набежит! Значит, абы какой мужик тебе не нужен. Нужен принц, и чтоб любил, да? Ну тогда чего переживать? Если парень через месяц сваливает от тебя, значит не любит. И жалет о нем нечего, тем более - в слезах и соплях тонуть. Ждешь принца - стань принцессой! На золушках они только в сказках женятся, принцы-то)))

    ОтветитьУдалить
  9. Значит попадаются совсем не те мужчины. Обязательно будет самый-самый, который через месяц не исчезнет,а сделает предложение. полюбит и тебя и твоего ребеночка. Сейчас главное, не переживай, а жди того-самого-Твоего. А он обязательно будет!

    ОтветитьУдалить
  10. Как-то знакома мне такая история, умника (только там 3 высших), спортсменка, красавица и все такое. И по жизни идет "легко" только нелегко окружающим...
    Это жизнь в иллюзиях - рисуется картинка счастливой жизни, а жить счастливо не умеется... Много требований и ни одного обязательства.
    Надо учиться любить, просто любить и тогда будет человек, который также примет со всеми "тараканами".

    Марина

    ОтветитьУдалить
  11. Милая моя! Ждать конечно можно, когда тебе мужик не нужен, а если нужен тогда во первых не искать знакомств через интернет, во вторых забыть реально про свои два высших образования и собсвенное я поставить на второе место, в третьих реши для кокой цели тебе нужен мужчина, пойди в книжный магазин найди книги ДЕЙЛА КАРНЕГИ. Выбери ту которая тебе подойдет и начти читать. Потом сама поймешь почему они убежали. А вообще банальный секс два раза за месяц и это после того как друг, другу понравились, что здесь не так. Может тебе все таки попадаются, только альфонсы и лавеласы и все. Посмотри на себя со стороны может поведение и взгляд, тебе мешают найти нормального мужчину.

    Ирина

    ОтветитьУдалить
  12. Од мужа сам се раздвојила пре три године. Није било комуникације међу нама. Породице и пријатељи су ме саветовали да пустим и заборавим на брак и да наставим даље у свом животу. Нисам хтела да се удам за неког другог јер дубоко у себи и даље волим свог мужа. Толико сам патио од бола и збуњености да сам прочитао препоруку на интернету о томе како је др Апата поново спојио раскинути брак уз помоћ својих духовних моћи. Стално сам читао толико сведочења о томе како је помогао да се стане на крај разводу и поврати бивше вољене људе и моја вера се обновила. Одмах контактирам др Апату неколико минута касније он ми је одговорио и дао упутства шта да радим, након што сам испунила тражени услов два дана након ритуала, чаролија ми је променила живот око мужа да доза не разговара са мном. Два дана ме је звао у сред ноћи плачући и извињавајући се да је ово дело демона, па сам и даље задивљен овим чудом па му опраштам. Сада је мој брак у равнотежи. Ритуал др Апата је одлично функционисао и мој брак је јачи него раније, и ништа нас више не може раздвојити. Посетио сам толико сајтова да сам тражио помоћ, било је безнадежно све док се нисам повезао са др Апатом, правим човеком који ми је помогао да повратим свој разорени брак ако имате сличан проблем у браку, желите да вас муж или жена воле опет. , Имате некога кога волите и желите да вас он или она воли заузврат, имате изазов у свом животу, шаблон чаролије др Апате је решење и одговор на ваш проблем, ВхатсАпп / Вибер са његовим бројем телефона: (+66 81 302 8552), контактирајте га данас тако што ћете послати имејл на драпата4@гмаил.цом. Не дозволите никоме да вам одузме супружника.

    ОтветитьУдалить
  13. здраво пријатељу. Била сам повређена и сломљена срца када се десио велики проблем између мене и мог мужа пре седам месеци у мом браку. толико страшно да је случај однео на суд за развод. рекао је да више никада не жели да остане са мном и да ме више не воли. Па се спаковао из куће и натерао мене и моју децу на тешке болове. Покушавао сам на све могуће начине да га вратим, после много мољења, али безуспешно. и потврдио је да је донео одлуку и да више никада не жели да ме види. Тако сам једне вечери, враћајући се с посла, срела своју стару пријатељицу која је тражила мог мужа. Па сам јој све објаснио, па ми је рекла да је једини начин да вратим мужа да посетим бацача чини, јер је и она то заиста урадила. Тако да никад нисам веровао у магију, али нисам имао избора него да послушам њен савет. Затим ми је дала адресу е-поште бацача чини коју је посетио. ДР апата. Следећег јутра сам послала е-маил на адресу коју ми је дала, а чаролија ме је уверила да ће ми вратити мужа у наредна два дана. Каква невероватна изјава! Никад нисам веровао, па је разговарао са мном и рекао ми све што треба да урадим. Онда их радим, тако да ме је у наредна два дана, изненађујуће, мој муж који ме није звао у последњих 7 месеци звао да ме обавести да се враћа. Тако невероватно !! Тако да се вратио истог дана, са пуно љубави и радости, и извинио се за своју грешку и бол који је нанео мени и мојој деци. Тада је од тог дана наша веза била јача него раније, уз помоћ сјајног бацача чини. Дакле, посаветоваћу вас ако имате било каквих проблема, контактирајте др апату на мејл: драпата4@гмаил.цом или га контактирајте на ВхатсАпп и Вибер на овај број: (+447307347648).

    ОтветитьУдалить