среда, 15 сентября 2010 г.

Кому мне верить – мужу или «доброжелательнице»?

«Ситуация, на первый взгляд, банальная, но никак не могу выбросить ее из головы. Не так давно мне домой позвонила незнакомая женщина, представилась, сказала, что работает вместе с моим мужем, и давно хотела сообщить мне, что у него, у моего супруга есть женщина на стороне. Я ей, конечно, не поверила, но… сомнения в душу закрались. Поговорила с мужем, он все отрицает. Но от противных мыслей и недоверия теперь все равно не могу избавиться. А ведь, наверное, лучше всего верить мужу и гнать прочь все эти дурные думы?»

Екатерина, 27 лет.

8 комментариев:

  1. Да.., тут конечно возможны разные варианты. Но вот один из них (может это прозвучит глупо, но всё же): возможно, что та самая звонившая женщина имеет некоторые планы на Вашего супруга, пригляделся он ей, понравился. Вполне возможно, что он ничего об этом и не знает. И вероятно, что незнакомка не соврала о том, что вместе с ним работает, по крайней мере, она неплохо его знает (иначе откуда она взяла Ваш домашний телефон). Может таким подлым образом она пытается разрушить Вашу семью? А после достижения этой цели она спокойно могла бы взяться за Вашего любимого человека.
    Обсудите эту ситуацию с мужем, без упреков, подозрений и наездов, может быть Вы сможете хотя бы примерно вычислить эту особу.

    Ольга

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, посмотрите на свою семью со стороны, если вы и ваш муж счастливы и Вас все устраивает, значит Вам завидуют. А если постоянные упреки, споры, скандалы, отсутствие секса под придлогам и без, со стороны мужа, значит, Вам звонила либо доброжелательница, либо сама любовница. А насчет телефонного номера, так его узнать не сложно, в интернете все есть. УДАЧИ!!!


    Ирина

    ОтветитьУдалить
  3. Екатерина, простите пожалуйста, что назвала вас не тем именем, вышло чисто случайно.

    Ирина.

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая Екатерина, я думаю, что на самом деле вопрос сейчас стоит не кому верить ( мне кажется, что это уже не столь важно и докапываться до истины особого смысла нет), а вопрос в том как справиться и жить дальше с недоверием, которое возникло в вашей душе к мужу. Во-первых, муж с Вами, он никуда и ни к кому не ушел, и не собирался уходить, потому что Вы его семья, его любовь, его жизнь, поэтому (даже если кто-то и был) можете смело повесить себе на грудь большую звезду, что Вы этот незримый бой(если он был) выйграли и любимый с Вами. Во-вторых, вашей семье завидуют и хотят её разрушить, и только Вы можете этого не допустить. И, в-третьих, (самое важное) семью человек создает ( по крайней мере должен создавать) на всю жизнь, если муж от Вас никуда не уходит, Вы обязаны сохранять семейный очаг при любых обстоятельствах (сейчас, наверно, многие женщины захотели бы со мной поспорить, но я думаю это отдельная тема для разговора).В общем выбор действий у Вас не богатый: нужно верить мужу, силой своей любви вытравливать недоверие закравшееся в душу, быть ближе и откровеннее с мужем; рассказывайте ему о своих переживаниях, он должен помочь Вам с ними справиться. А еще хотелось бы посоветовать (если Вы верите в Бога) зайти на сайт Православие.ру, там есть много хороших статей о семье, почитайте. Желаю Вам всего доброго. Ирина, 26 лет

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогая Екатерина! Знаешь,у меня в жизни была аналогичная ситуация.Я была в шоке,сомнения меня одолевали,я устроила скандал мужу и развелась с ним. А через месяц мы были снова вместе,так как любим друг друга.Поделившись знакомой (психологу) этой ситуацией,та спросила"а зачем ей это нужно было,говорить тебе? ты не задавала себе этот вопрос?" Конечно же -нет.Доброжелатель имеет свою цель: или разрушеть твою семью и счастье,от зависти,или же имеют целью заполучить мужа. Читала как-то статью "пошутили",так вот :в одном коллективе,зная,что у шефа жена ревнивая,на первое апреля решили пошутить и бросив жребий,куму выпало звонить,та позвонив жене сказала,что они любят друг друга и ждут ребенка.Потом все смеялись,а на утро результат был таков:жена шефа ,после звонка ,отравилась и отравила маленькую дочь,сама выжила,оставшись инвалидом,а дочь умерла. И всем было уже не до смеха. Поэтому,Екатерина,будь мудрой,любимой и любящей женой,не позволяй ни каким "доброжелателям" вмешиваться в свою жизнь.С уважением.Анна

    ОтветитьУдалить
  6. Всё зависит от целей:
    1) Желание расстаться с мужем .
    - Надо расспросить, проверить, проследить,
    встречать с кислой миной на лице, устраивать скандалы
    2) Если есть желание жить нормально
    -Надо внутренне пересмотреть свои отношения, попытаться выявить слабые места. И проводить всё свободное (лучше за приятными делами или развлечениями) время с мужем и тогда будете точно уверенны что у него не останется времени на любовниц...

    ОтветитьУдалить
  7. Если любишь-верь и люби так, стобы из вашего дома он никогда не ушел. Все зависит от нас. От добра добра не ищут.

    ОтветитьУдалить
  8. здраво пријатељу. Била сам повређена и сломљена срца када се десио велики проблем између мене и мог мужа пре седам месеци у мом браку. толико страшно да је случај однео на суд за развод. рекао је да више никада не жели да остане са мном и да ме више не воли. Па се спаковао из куће и натерао мене и моју децу на тешке болове. Покушавао сам на све могуће начине да га вратим, после много мољења, али безуспешно. и потврдио је да је донео одлуку и да више никада не жели да ме види. Тако сам једне вечери, враћајући се с посла, срела своју стару пријатељицу која је тражила мог мужа. Па сам јој све објаснио, па ми је рекла да је једини начин да вратим мужа да посетим бацача чини, јер је и она то заиста урадила. Тако да никад нисам веровао у магију, али нисам имао избора него да послушам њен савет. Затим ми је дала адресу е-поште бацача чини коју је посетио. ДР апата. Следећег јутра сам послала е-маил на адресу коју ми је дала, а чаролија ме је уверила да ће ми вратити мужа у наредна два дана. Каква невероватна изјава! Никад нисам веровао, па је разговарао са мном и рекао ми све што треба да урадим. Онда их радим, тако да ме је у наредна два дана, изненађујуће, мој муж који ме није звао у последњих 7 месеци звао да ме обавести да се враћа. Тако невероватно !! Тако да се вратио истог дана, са пуно љубави и радости, и извинио се за своју грешку и бол који је нанео мени и мојој деци. Тада је од тог дана наша веза била јача него раније, уз помоћ сјајног бацача чини. Дакле, посаветоваћу вас ако имате било каквих проблема, контактирајте др апату на мејл: драпата4@гмаил.цом или га контактирајте на ВхатсАпп и Вибер на овај број: (+447307347648).

    ОтветитьУдалить