пятница, 18 мая 2012 г.

Целительная сила


26 мая в Перьми, Дворец культуры им. Солдатова состоится семинар победителя «Битвы экстрасенсов» Владимира Муранова. 1-ая часть встречи: Семинар «Исцеляющая сила»
2-ая часть встречи: Медитация исцеляющей Любви, пение киртан, выступление группы «Небесный музыкант»


Семинар, дающий долгожданные ответы на самые непростые вопросы, даже те, которые вы боитесь задавать вслух и самому себе.
Владимир Муранов — известный российский целитель, победитель восьмой битвы экстрасенсов. Работая с энергетикой человека, этот уникальный мастер, вылечивает тяжёлые болезни с помощью многовековых традиций восточной медицины и врачующей силы разума.

Он не мистик, не колдун, и уж тем более не гипнотизёр. Обладая всеми теми способностями, которые принято называть экстрасенсорными, он не пускает «пыль в глаза», не устраивает мистические таинства на встречах с людьми. Он один из тех немногих участников телепроекта «Битва экстрасенсов», кто, несмотря на обрушившуюся популярность, продолжает ежедневно принимать и лечить людей, обращающихся за помощью.

Его встречи и семинары — это врачующие беседы. На них люди, пришедшие с разными вопросами, проблемами, потерями, болезнями обретают гармонию, внутренний мир, понимают то, что нужно изменить в данный момент своего пути, в эту секунду. Являясь проводником Высших сил, Владимир наполняет семинары такой мощной энергетической работой, что каждый слушатель способен не только обрести понимание истинных ценностей жизни, но и получить долгожданные живые результаты.

Просто и ясно излагая принципы гармоничной жизни, Владимир даёт их вместе с несложными упражнениями, которые помогают слушателям научиться читать знаки Вселенной, понять вашу истинную природу и научиться жить в гармонии с ней. Его тёплая, светлая энергетика в течение всего семинара наполняет каждого из присутствующих и запускает живительные процессы восстановления. Не стоит удивляться, если после семинара к вам легко и без всяких усилий придёт ощущение наполненности жизни, благосостояние, поправится здоровье, наладятся взаимоотношения с близкими. Каждая встреча с Владимиром несёт удовлетворение, энергию, покой и ощущение обретения счастья. Вам захочется слушать его слова снова и снова, ведь они дают свободу от страха смерти и страха потерь, тревожности, фобий, они исполнены вечной мудрости, и описывают те практические шаги, которые вы можете делать незамедлительно, меняя свою жизнь к лучшему. А главное — вы обретаете уверенность. Уверенность в себе и спокойном, счастливом будущем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий